HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR50004001400 - Bild-Darstellung des Produktes 1
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR50004001400 - Bild-Darstellung des Produktes 2
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage N20AR50004001400 - Bild-Darstellung des Produktes 3
HUPFER - Norm 20 Standregal-Set mit Rostauflage – N20AR50004001400
(B) 5000 x (T) 400 x (H) 1400 mm
N20AR50004001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 2 × 900 mm, 2 × 1300 mm,