HUPFER - Norm 25 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N25GS29006001800
(B) 2850 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N25GS29006001800
  • wird per Spedition geliefert
  • Regalständer aus Edelstahl, Geschlossene Auflage aus Edelstahl
  • weitere Produkt-Infos
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 2 × 1000 mm,
Details auf einen Blick
Verwendungshinweise
Max. Feldlast: 600 kg, max. Fachlast: 100 kg
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 25 Standregal-Set mit geschlossener Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...