HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR17003001400
(B) 1675 x (T) 300 x (H) 1400 mm
N5BR17003001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 1000 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Edelstahl, Blechrost-Auflage aus Edelstahl
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...