HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR19006001600
(B) 1875 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N5BR19006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1000 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Edelstahl, Blechrost-Auflage aus Edelstahl
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...