HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR21006001400
(B) 2075 x (T) 600 x (H) 1400 mm
N5BR21006001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm,