HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR24006001800
(B) 2375 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N5BR24006001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1500 mm,