HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR27006001800
(B) 2675 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N5BR27006001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 1 × 1500 mm,