HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR28003001400
(B) 2775 x (T) 300 x (H) 1400 mm
N5BR28003001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,