HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR29006002000
(B) 2850 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N5BR29006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm,