HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR30005001400
(B) 2950 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N5BR30005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1200 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Edelstahl, Blechrost-Auflage aus Edelstahl
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...