HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR36005001800
(B) 3550 x (T) 500 x (H) 1800 mm
N5BR36005001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,