HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR37006001400
(B) 3650 x (T) 600 x (H) 1400 mm
N5BR37006001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,