HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR38005002000
(B) 3750 x (T) 500 x (H) 2000 mm
N5BR38005002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 2 × 1300 mm,