HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR40003001600
(B) 3950 x (T) 300 x (H) 1600 mm
N5BR40003001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Edelstahl, Blechrost-Auflage aus Edelstahl
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...