HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR41005001400
(B) 4050 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N5BR41005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,