HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR42003001800
(B) 4125 x (T) 300 x (H) 1800 mm
N5BR42003001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm, 2 × 1300 mm,