HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR42004002000
(B) 4125 x (T) 400 x (H) 2000 mm
N5BR42004002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm, 2 × 1300 mm,