HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR44006001600
(B) 4325 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N5BR44006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 2 × 1300 mm,