HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR45005001800
(B) 4425 x (T) 500 x (H) 1800 mm
N5BR45005001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,