HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Blechrost-Auflage – N5BR47005001200
(B) 4625 x (T) 500 x (H) 1200 mm
N5BR47005001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm, 2 × 1300 mm,