HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR16006001200
(B) 1575 x (T) 600 x (H) 1200 mm
N5DR16006001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Edelstahl, Drahtrost-Auflage aus Edelstahl
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...