HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR21003002000
(B) 2075 x (T) 300 x (H) 2000 mm
N5DR21003002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm,
Details auf einen Blick
  • Regalständer aus Edelstahl, Drahtrost-Auflage aus Edelstahl
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...