HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR23006001600
(B) 2275 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N5DR23006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 1 × 1300 mm,