HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR25004001600
(B) 2475 x (T) 400 x (H) 1600 mm
N5DR25004001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 1 × 1300 mm,