HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR28004001800
(B) 2775 x (T) 400 x (H) 1800 mm
N5DR28004001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,