HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR28006002000
(B) 2775 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N5DR28006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,