HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR35003001800
(B) 3450 x (T) 300 x (H) 1800 mm
N5DR35003001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 2 × 1300 mm,