HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR37004002000
(B) 3650 x (T) 400 x (H) 2000 mm
N5DR37004002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,