HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR41003001200
(B) 4050 x (T) 300 x (H) 1200 mm
N5DR41003001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,