HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR46006001800
(B) 4525 x (T) 600 x (H) 1800 mm
N5DR46006001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,