HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR47005001400
(B) 4625 x (T) 500 x (H) 1400 mm
N5DR47005001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm, 2 × 1300 mm,