HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR48006001400
(B) 4725 x (T) 600 x (H) 1400 mm
N5DR48006001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 3 × 1300 mm,