HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit Drahtrost-Auflage – N5DR49003001600
(B) 4825 x (T) 300 x (H) 1600 mm
N5DR49003001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1000 mm, 3 × 1300 mm,