HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS21003001400
(B) 2075 x (T) 300 x (H) 1400 mm
N5GS21003001400
  • wird per Spedition geliefert
  • Regalständer aus Edelstahl, Geschlossene Auflage aus Edelstahl
  • weitere Produkt-Infos
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm,
Details auf einen Blick
Noch keine Bewertungen vorhanden
HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage
Auf Lager - Sofort lieferbar
wird geladen...