HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS21004001400
(B) 2075 x (T) 400 x (H) 1400 mm
N5GS21004001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1200 mm,