HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS22004001800
(B) 2175 x (T) 400 x (H) 1800 mm
N5GS22004001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm,