HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS24003001200
(B) 2375 x (T) 300 x (H) 1200 mm
N5GS24003001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1500 mm,