HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS29003001600
(B) 2850 x (T) 300 x (H) 1600 mm
N5GS29003001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 900 mm, 1 × 1300 mm,