HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS30006002000
(B) 2950 x (T) 600 x (H) 2000 mm
N5GS30006002000
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 900 mm, 1 × 1200 mm,