HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS32005001800
(B) 3125 x (T) 500 x (H) 1800 mm
N5GS32005001800
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 700 mm, 2 × 900 mm,