HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS38003001400
(B) 3750 x (T) 300 x (H) 1400 mm
N5GS38003001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 1200 mm, 2 × 1300 mm,