HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS41006001200
(B) 4050 x (T) 600 x (H) 1200 mm
N5GS41006001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1300 mm, 1 × 1500 mm,