HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS43006001600
(B) 4225 x (T) 600 x (H) 1600 mm
N5GS43006001600
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 700 mm, 1 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,