HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS45004001400
(B) 4425 x (T) 400 x (H) 1400 mm
N5GS45004001400
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 1 × 900 mm, 1 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,