HUPFER - Norm 5 Standregal-Set mit geschlossener Auflage – N5GS46004001200
(B) 4525 x (T) 400 x (H) 1200 mm
N5GS46004001200
Produktbeschreibung
Anzahl der Felder: 2 × 1000 mm, 2 × 1300 mm,